Direkt zum Inhalt

UFC Fight Night

Iaquinta vs Cowboy
Son, Mai 5 / 2:00 AM CEST
Canadian Tire Centre, Ottawa Kanada
Gefördert durch
Main Card
Son, Mai 5 / 2:00 AM CEST
  • #4
    Al Iaquinta
    #4
    Kampf der Nacht
    Leicht Bout
    Al Iaquinta
    vs
    Donald Cerrone
    Runden
    5
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    #8
    Donald Cerrone
    #8
    - Chancen -
    Runden
    5
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • #9
    Derek Brunson
    #9
    Mittelgewicht
    Derek Brunson
    vs
    Elias Theodorou
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    #13
    Elias Theodorou
    #13
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • #10
    Cub Swanson
    #10
    Federgewicht Bout
    Cub Swanson
    vs
    Shane Burgos
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Shane Burgos
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • Brad Katona
    Bantamgewicht
    Brad Katona
    vs
    Merab Dvalishvili
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Merab Dvalishvili
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • #9
    Walt Harris
    #9
    Leistung der Nacht
    Schwergewicht Bout
    Walt Harris
    vs
    Serghei Spivac
    Runden
    1
    Zeit
    0:50
    Methode
    KO/TKO
    Serghei Spivac
    - Chancen -
    Runden
    1
    Zeit
    0:50
    Methode
    KO/TKO
  • Marc-Andre Barriault
    Mittelgewicht
    Marc-Andre Barriault
    vs
    Andrew Sanchez
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Andrew Sanchez
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
Sam, Mai 4 / 11:00 PM CEST
  • #14
    Macy Chiasson
    #14
    Leistung der Nacht
    Frauen Bantamgewicht
    Macy Chiasson
    vs
    Sarah Moras
    Runden
    2
    Zeit
    2:22
    Methode
    TKO
    Sarah Moras
    - Chancen -
    Runden
    2
    Zeit
    2:22
    Methode
    TKO
  • Aiemann Zahabi
    Bantamgewicht
    Aiemann Zahabi
    vs
    Vince Morales
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Vince Morales
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • Nordine Taleb
    Weltergewicht Bout
    Nordine Taleb
    vs
    Kyle Prepolec
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Kyle Prepolec
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • Kyle Nelson
    Federgewicht Bout
    Kyle Nelson
    vs
    Matt Sayles
    Runden
    3
    Zeit
    3:16
    Methode
    SUB
    Matt Sayles
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    3:16
    Methode
    SUB
  • Arjan Singh Bhullar
    Schwergewicht
    Arjan Singh Bhullar
    vs
    Juan Adams
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Juan Adams
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
  • Mitch Gagnon
    Bantamgewicht
    Mitch Gagnon
    vs
    Cole Smith
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
    Cole Smith
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    5:00
    Methode
    DEC
Here's what went down

See the Replay

  • Main Card
    2:00 AM CEST
  • Passen Sie unterwegs auf
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!